Алименты если в графе отец стоит прочерк

В графе отец в свидетельстве о рождении стоит прочерк, могу ли я подать на алименты?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если в графе стоит прочерк, то подавать на алименты не на кого. Сначала в судебном порядке признайте отцовство.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Нет, не можете пока не установите отцовство в судебном порядке.

Если есть вопросы пишите.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Добрый день!

Вам надо подать заявление об установлении отцовства и взыскание алиментов, приобщив все имеющиеся доказательства, а также ходатайствовать о назначении генетической экспертизы (экспертиза ДНК), пишите, помогу составить.