Смена юридического адреса ООО при продаже квартиры

Добрый день!

Подскажите, я ген. директор ООО, юр. адрес зарегистрирован по месту жительства. В ближайшее время собираюсь продать квартиру и купить соответственно новую. Как быть с юр. адресом ООО? Временно пока не получу свидетельство о собственности на новую квартиру, регистрировать юр. адрес на какое-то другое помещение? Или существуют какие-то пути при которых, можно после получения свидетельства подать заявление в налоговую о смене Юр. адреса и все?
Ответы юристов

Добрый день!

Место нахождение юридического лица у вас указано в уставе общества, если вы будете продавать квартиру адрес вам придется менять.В этой связи необходимо вносить изменения в Устав общества. О смене адреса вы обязаны в течение 3 рабочих дней сообщит в Налоговый орган. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru