Уведомление об оплате налога на автомобиль, которого у меня никогда не было

Пришло уведомление об оплате налога на автомобиль, которого у меня никогда не было. Налог за 2015 год. По данным ГИБДД машина зарегистрирована в другом регионе. Я выяснил что она числится на мне с 2008 года. Никаких уведомлений до этого я не получал. Я пенсионер. Что мне делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день!

Надо идти в ГИБДД и получать справку о учете транспортоного средства на ваше имя.Если действительно числится - истребовать авто в собственность посредством подачи заявления об угоне.Получите авто и заплатите налог и используйте авто по своему усмотрению.Если нет, то со справкой в налоговую с письменным заявлением об отмене налога.

Здравствуйте. Если вы утверждаете, что автомобиля у вас никогда не было, то это какая-то ошибка. Разбирайтесь. Может вам его подарили, а вы не знаете об этом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.