Некачественный товар приобретенный в кредит

01.10 2016. Купили стиральную машину в кредит ,в этот же день при подключении в электросеть машина не включилась. Сразу позвонила в магазин....на следующий день вечером стиральную машину забрали. Акт оформили в магазине 03.10.2016г. Я сразу написала претензию о замене машины или расторжение кредитного договора ст.18 РФ закон "О защите прав потребителей". Сегодня 15.10.2016г ответа от продавцов магазина нет. Что делатьв этой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги, неустойку, проценты за кредит, моральный вред и штраф