Материнский капитал при покупке квартиры

Здравствуйте.

Можно ли женщине, имеющей право на материнский капитал, купить на него квартиру у своей сестры?
Ответы юристов

Добрый день!

Запретов в приобретении жилья с использованием средств материнского капитала у близких родственников не установлено, вы вправе выбирать самостоятельно у кого приобретать жилье. Помните, что жилье вы должы приобрести в долевую собственность и выделить доли всем членам семьи. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru