Выселение из спорного жилого помещения

Здравствуйте. Я бывшая жена военнослужащего. Куда мне можно обратиться, если меня вместе с дочерьми (10 и 20)лет выселяют из спорного жилья (собственника на эту квартиру нет).
Ответы юристов

Здравствуйте! Выселение может производиться только в судебном порядке. На суде нужно будет защищать свою позицию. А пока можете обратиться в орган опеки за защитой прав ребёнка и к краевому уполномоченному по правам человека.