ДТП: страховая отказывается платить

Здравствуйте, ситуации такая,ВАЗ приора и митсубиши лансер стояли на светофоре,взади в приора врезается ВАЗ 2110 от чего приора врезается в середине стоящего лансера,водитель ВАЗ 2110 в алкогольном опьянении,хозяин машины сидел рядом,полиса ОСАГО у ВАЗ 2110 не имеется,у приоры и лансера ОСАГО Росгосстрах,она отказывается выплачивать,т.к у 2110 нет полиса
ДТП | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Вам необходимо обратиться в вуд с иском о взыскании с лица виновного в совершении ДТП материального ущерба, причиненного в результате ДТП, и взыскании компенсации морального вреда.