Искажение фактов комиссии по делам несовершеннолетних

Добрый вечер. Постановление комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: в постановлении после заседания прописано об обстоятельствах произошедшего несоответствие фактов действительности вследствии чего усматривается вина другого участника. Вопрос: на кого писать жалобу или претензию если выше сказанное противоречит даже объяснениям свидетелей? Спасибо, с уважением
Ответы юристов

Здравствуйте. Постановление КДН обжалуйте в суде. Иначе оно вступит в силу и уже ничего не поделаешь. Срок обжалования - 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.