Апелляционная жалоба на решение суда об уменьшении размера алиментов

Мне нужно подать апелляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу об уменьшении размера алиментов, которое подал отец ребенка т.к. у него родился второй. Суд был 29.09.2016 когда я была на больничном и нахожусь по сей день. В решении суда моему моему сыну присудили 1/6 часть, могу ли я увеличить размер алиментов или это бессмысленно?
Ответы юристов

Это не бессмыслено, но необходимо обжаловать решение. Фактически когда Вы получили это решение? И на больничном Вы стационарно либо амбулаторно?