Написать исковое заявление в суд (досрочное прекращение страхования)

Кредит был погашен досрочно. В страховую компанию было отправлено заявление о досрочном прекращении договора страхования и возврате части страховой премии. Прошел месяц. Ответа нет. Все документы есть.
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день.

Буду рад помочь.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. Направьте мне на электронный адрес все документы, какие у вас имеются. Указанный срок подготовки искового заявления возможно будет сокращён.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день!

Если заинтеревовало предложение обращайтесь на эл. почту: ivan.timofeev.dz@mail.ru. Цену работы и срок можно изменить скорректировать.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте! Обращайтесь на почту ivorivoroi@gmail.com. C уважением.