Должник выписался из квартиры, но везде все еще стоит наш адрес

Что делать, если должник выписался из квартиры полгода назад, но все судебные письма все еще идут на наш адрес? Приставы собираются приходить тоже сюда. Справку по форме 9 сейчас невозможно получить. Что делать? Как доказать, что должник здесь не прописан?
Ответы юристов
Возмите выписку из домовой книги в домуправлении. В ней будет указано кто сейчас прописан в квартире и что его там нет.

Добрый день!

Судебный пристав исполнитель явялется должностным лицом уполномоченным на взыскание задолженности по исполнительному документау выданному на основании решения суда, вступившего в законную силу. Подтвердить факт проживание можно выпиской из финансово лицевого счета из органа местного самоуправления и выпиской из отдела МВД РФ уполномоченного регистрировать граждан по месту жительства или месту пребывания граждан. Сведения о собственниках выпиской из ЕГРП. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru