Доверенность у ИП для работы не являясь сотрудником

Добрый день! Вопрос такой: муж индивидуальный предприниматель (турагентская деятельность), работаю турагентом я по доверенности от мужа ,оформили доверенность у нотариуса,официально не являюсь сотрудником. Достаточно ли доверенности для работы с или мне обязательно нужно являться сотрудником,то есть быть оформленной официально?
Ответы юристов

Здравствуйте! Для представления интересов ИП доверенности достаточно. Но если вы будете получать за работу вознаграждение, то необходимо оформлять либо трудовой договор, либо заключать агентский.