Оформление земли и дома на себя, просрочена доверенность

Купила дом восемнадцать лет назад, дом не оформила на себя, а написали генеральную доверенность. Теперь доверенность просрочена, найти прежних хозяев нет возможности. Хочу теперь оформить землю и дом на себя, не знаю с чего начать. Посоветуйте, пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности. Только так. Это довольно сложный иск, лучше обратиться за помощью к юристам