Отказали в перечислении материнского капитала в счёт ипотеки

Здравствуйте. У нас ипотека на квартиру. Подали заявление в ПФР, они нам отказали в перечислении капитала в счёт ипотеки, т.к в договоре купли-продажи указано что деньги в банке были взяты на покупку жилья и ИНЫХ НЕОТДЕЛИМЫХ УЛУЧШЕНИЙ. Что нам делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Можно обжаловать отказ в судебном порядке, основания есть, шансы неплохие. Больше ничего не остаётся, в любом случае

Аноним (25.10.2016 в 20:47:40)
3 месяца прошло после получения отказа....