Административная проверка ИП сейчас

Здравствуйте. ИП администация инспекция устроила проверку. Кофейные аппараты. Налоги пенсионный все вовремя, сертификаты есть. Один аппарат дали команду, как они сказали проверить, стоит, недавно перед моим двором на муниципальной земле без разрешения. Акт, протокол. Узаконить землю в аренду не представляется возможным, я пробовал. Комитету по торговле и экономическому развитию объяснил что аппарат в тестовом режиме три недели выгодно или нет. Поставил чтобы не закрывать ИП, ответили закрывай. Не понимаю законна ли эта проверка сейчас? Грозят штрафом 20000р как для юридических лиц.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам требования выставиили?

Эдуард (28.10.2016 в 09:46:33)
Здравствуйте. Административная инспекция составила акт , комитет по торговле составил протокол, вопреки установленым правилам осуществлял продажу кофе с кофейного аппарата ст 9.4 . 8 ноября на комиссию в Администрацию