Претензия от Страховой - правомерно ли?

Моя супруга повредила мой автомобиль. Она не была включена в страховку (КАСКО). Страховая оплатила ремонт в размере 297819 руб. Страховая подала в суд на мою супругу и суд вынес решение об удовлетворении исковых требований в размере 222543 руб., согласно автотехнической экспертизе. Теперь страховая предъявляет мне претензию на сумму 75276 руб (297819-222543) ссылаясь на статью 1102 ГК РФ. Правомерно ли это?
Ответы юристов

павел, когда вынесено решение по вашей жене?

почему не оюжаловали эспертизу?

ск может писать все что угодно, но необоснованного обогащения здесь нет.

надо почитать решение суда и отправить возражение на претензию от ск