Снимается детское пособие банком незаконно

Добрый день! На мою банковскую карту поступает детское пособие из соцзащиты, которое списывается банком в счёт задолженности по кредиту. На мою письменную просьбу не списывать это пособие банк в смс-сообщениях пишет, что требуется дополнительное время для рассмотрения, а деньги все равно снимает. Как правильно действовать в этой ситуации? Просто такая же ситуация будет и с моей зарплатой, которая поступит на карту банка!!! Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам и предоставьте им справку из соцзащиты о том, что на данный счёт поступает детское пособие. Вам обязаны вернуть деньги