Удерживают ещё 50% без приставов второй взыскатель

С зарплаты по исполнительному листу приставы удерживают 50%. С оставшейся зарплаты которую переводят на карточку по исполнительному листу удерживают ещё 50% без приставов второй взыскатель.

Что можно сделать? Ведь по закону не могут снимать более 50% (испол .листы по кредитам)
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о недопустимости взыскания и пртложите копию постановления пристава о взыскании 50% зарплаты. Банк обязан будет прекратить исполнительное производство и вернуть исполнительный лист взыскателю

Здравствуйте Георгий! Второй взыскатель это кто? У вас одно исполнительное производство?