Долги за комунальные услуги смогут взыскать если выпишусь?

На меня подали в суд об утрате прав проживания в жилом помещении, я написала заявление, что согласна с иском, чтобы выписывали. На этом муниципальном жилье висит долг за коммунальные услуги 160 тыс рублей, я там никогда не проживала и не являюсь квартиросъемщиком квартиры. Смогут ли с меня потребовать оплатить долги, если я уже выпишусь?
Ответы юристов

Добрый вечер, Алена! Тогда не понятно каким образом на Вас подали в суд, если Вы не являетесь нанимателем? Или Вы просто были зарегистрированы в квартире? Уточните, пожалуйста, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте Алена! Да могут взыскать за последие 3 года.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!