Отпуск после декрета - через какое время имею право взять?

Здравствуйте

Я сейчас сижу по уходу за ребенком, хочу выйти в 1,5 (07.02.2017). Очередной отпуск использовала до родов. Через какое время имею право взять очередной отпуск?
Ответы юристов

В соответствии с утвержденным графиком отпусков на год. Как туда себя запишите так и берите. График отпусков обязателен как для работника так и для работодателя. Все остальное по договоренности с работодателем. И выйти можно на условиях неполного рабочего времени, если до трех лет сидеть будете. А рабочую смену, или день попросите установить Вам на 5 мин, короче - и пособие и зарплату будете получать.