Коллегия адвокатов тянет дело. Могу ли подать жалобу в адвокатскую палату?

Здравствуйте, коллегия адвокатов тянет дело по кредиту седьмой месяц, я прошу вашей помощи пожалуйста. Была договоренность что в течение трех месяцев они полностью расторгнут договор между мной и банком, но до сих пор они даже не разобрались со страховой. Могу ли я подать в суд о возмещении денег и написать жалобу в адвокатскую палату? Помогите пожалуйста,подробнее могу рассказать по телефону.Я не работаю в связи с травмой у меня было три операции на ноге,работает один муж у нас маленький ребенок,большие долги,крик о помощи,помогите.
Ответы юристов

Здравствуйте Алена! У вас имеется договор?

Алена, а какие вообще основания для расторжения договора между Вами и банком? Только Ваше желание?