Может ли директор муниципального бюджетного учреждения лишить меня премии?

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли директор муниципального бюджетного учреждения лишить меня премии и выдать голый оклад за то, что я была официально на больничном и не сделала отчет который так же не является моей прямой обязанностью?
Ответы юристов

Если это не Ваша обязанность по должностной инструкции, то это грубое нарушение ТК РФ...