Лишение премии всему коллективу за коэффициент невыхода на работу

Лишение премии всему коллективу за коэффициент невыхода на работу. В невыходы включают себя больничные, за свой счёт по уважительной причине, кровяные отгулы, отпуска за свой счёт ветеранам и пенсионерам положенные законом
Ответы юристов

Аноним, добрый день! Вас интересует законность лишения премии? Если так, то для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с локальными актами организации о начислении премии.