Когда вернут водительские права если заплачу штраф 60000 рублей?

Добрый вечер. Ситуация такая: лишили прав на 1,8 месяцев, назначили штраф в размере 60000, так как не успел оплатить назначенный судом 30000. Меня интересует когда мне их вернут если я всё же заплачу 60000 рублей, так как 1,8 месяцев уже прошёл.
Ответы юристов
Оплатите штраф, принесете квитанцию об оплате, сделаете мед справку, сдадите теорию и идите получайте права туда, куда Вы их сдали. Ещё нужно будет взять паспорт и написать заявление на получение прав