Может ли мой бывший опекун по генеральной доверенности нотариуса получить предоставляемую квартиру?

Я сирота, стою на льготной очереди на получение квартиры. В данное время я нахожусь в местах лишения свободы. Может ли мой бывший опекун по генеральной доверенности нотариуса получить квартиру мне представляемую
Ответы юристов

нет

Смотря, что Вы имеете в виду под правом получить, если только расписаться в каких то документах, наприме р в акте приема-передачи или в ордере, то почему нет, но на это видимо понадобится специальная доверенность. Ее можно оформить и у начальника МЛС.

_______

Не благодарите меня, если понравился ответ,-лучше напишите отзыв.

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Качественно – не значит дорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina (для консультации по скайпу согласовывайте пожалуйста время предварительно по эл. почте).

Получить может, если такое право ему дано доверенностью. По доверенности он может совершать любую сделку В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ.

Здравствуйтк Давид Сергеевич

В доверенности укажите что он должен только получить квартиру и оформить её на Ваше имя.