Договор аренды и возмещение коммунальных услуг

Здравствуйте! Мы государственное казенное учреждение, работаем по 44-ФЗ. В соответствии с договором аренды занимаем 2 этажа в здании, которое принадлежит на праве хозяйственного ведения МУП. Все коммунальные услуги возмещаем МУП по договору. В августе по акту приема-передачи нам передали все здание (акт между собственником (Министерство земельно-имущественных отношений) и нами). Однако МУП не зарегистрировал право прекращения собственности по зданию и мы до сих пор не оформили все документы на это здание. Вопрос: Как возмещать коммунальные платежи МУП с августа? Договора аренды нет, нет основания (здание передано по акту приема-передачи).
Ответы юристов

Добрый день! А что предпринимает Ваше руководство? Что сказано в Акте передачи здания? Почему МУП не регистрирует право прекращения собственности? В чем причина? Есть долги за Вами? Поясните, пожалуйста, чтобы понимать ситуацию и ответить Вам. У Вас есть перечень документов на регистрацию права собствености?

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Аноним (04.11.2016 в 17:48:12)
Спасибо за ответ, проблема в МУП (переделывает техпаспорт не учтено 2 кв.м)