Оскорбление в сети, использование персоанальных данных, фотографий

На мою семью очень обижена одна злая женщина, она регистрирует мой номер телефона на разных сайтах интернет магазинов и делает заказы на моих близких которые уже умерли, пользуется моими фотографиями и фотографиями моей сестры и её дочери. Вообщем покоя не даёт никакого. Постоянно оскорбляет нас в социальных сетях. В социальных сетях регистрируется под "левыми" именами. Интернет магазины никакой информации не дают. Что нам делать? Как доказать, что это она?
Ответы юристов

Добрый день! Это же как нужно разозлить человека, чтобы так пакостил. Вашей вины в этом нет? Может Вам как-то, если Вы знаете кто это, договориться и искупить свою вину? Почему сразу даю совет, потому, что очень сложный процесс доказывания и дорогой. Необходимо скриншоты страниц заверять нотариально, потом в полицию писать заявление, месяцы разбирательств, которые вряд ли приведут к положительным результатам, а Вы сами говорите, что она все делает под вымышленными именами.

Удачи, Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый день. Вы можете написать заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту разглашения персональных данных. Какими будут результаты расследования, трудно сказать, но все-таки стоит попробовать.Удачи вам.

Если мой ответ полезен- не забудьте оставить отзыв. Спасибо