Является ли телефон существенным доказательством без росписей понятных?

Изъяли телефон в ходе личного досмотра при обыске квартиры. Упаковали, опечатали. На печати моя роспись и эксперта. В протоколе обыска есть росписи всех участвующих лиц. И понятных. Является ли этот телефон существенным доказательством без росписей понятных???
Ответы юристов
Читать орм по вашему случаю надо, законно ли проводился досмотр и вытекающие из него последствия для Вас