Регистрация по месту пребывания (по новому месту службы)

Здравствуйте! В связи с переводом, прибыл с семьей к новому месту службы в другой регион РФ. И у меня, и у супруги есть регистрация по месту жительства (в своём доме) в "домашнем" регионе. На новом месте службы могу ли я оформить регистрацию по месту пребывания? Т.е. на срок до окончания контракта. Чтобы не "выписываться" из своего дома.
Ответы юристов

Добрый день!

Не давно сам по контракту служил, да вы регистрируетесь по месту прибывания и за вами остается постаянная регистрация. Для этого нужно обратится отдел по работе с кантрактниками вам предоставят список документов, где и как в стать на учет, также на детские пособия если имеются дети. Всего доброгого хорошо отслужить!