За что должны заплатить, если увольняюсь по собственному желанию в испытательный срок?

Здравствуйте. Если я устроилась на работу. Сейчас у меня проходит испытательный срок (3 месяца). Я проработала полтора месяца и хочу уволиться по собственному желанию.( Работаю администратором в мед центре МРТ). За что мне должны заплатить?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Согласно ст.71 Трудового кодекса РФ если в период испытания работник придет к выводу , что предложенная работа не является подходящей он имеет право расторгнуть договор по собственному желанию, предупредив работодателя за три дня.

В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства независимо от того испытательный это срок или нет. (ст.70 ТК РФ)

Вам необходимо написать заявление об уходе по собственному желанию а так же заявление на компенсацию за неиспользованный отпуск.

Вам обязаны выплатить заработную плату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск.

Удачи в разрешении проблемы.