Не получила диплом вовремя

Здравствуйте! Меня зовут Галина. В 2014 году я прошла курс маникюра по договору со службой занятости, от которой я и обучалась. Договор имею на руках. После окончания курсов наша преподаватель не смогла найти время и выдать мне и еще нескольким обучившимся со мной людям диплом. На тот момент для меня это было не особо важно. Прошло уже много времени. Сейчас мне очень нужен этот диплом, чтобы продолжить обучение и повышать свою квалификацию дальше. Какие шаги мне предпринять, чтобы получить так нужную мне "корочку"?
Ответы юристов

Добрый вечер, Галина.

Вам нужно обратиться в учебный центр, где вы проходили обучение с заявлением о выдаче дубликата ( врят ли оригинал у них сохранен) вашего диплома.

Удачи вам. Спасибо за отзыв.

Здравствуйте Галина! Вам нужно обратиться в учебное заведение (где вы проходили обучение) с заявлением.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!