Судебные приставы - вернут ли деньги и через какое время?

Здравствуйте. Подскажите, вот оплатили судебным приставам всю сумму, и оплатили кредит, а деньги на погашение кредита приставы опять списали. Вернут ли эти деньги если долг погашён и через какое время?
Ответы юристов
Напишите заявление о возврате излишне удержанных средств, приложите доказательства погашения долга через приставов, либо возьмите справку в банке о погашении задолженности к приставу по ведению депозита, в втором случае деньги вернут в течении 3 дней