Нарушение ограничения свободы

Ситуация такая, я нахожусь на ограничении свободы. В постановлении прописано что не имею права покидать жилое помещение с 22:00 за исключением работы. Меня приехали проверять, но дома я отсутствовал так как я находился на работе, но не в свою смену. Является ли это нарушением ограничения?
Ответы юристов
Нет, предоставьте сведения, что Вы находились на работе, либо пусть подтвердят это свидетели

Здравствуйте Михаил! Предоставите письменное доказательство (что вы находились на работе).

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Здравствуйте. Если на работе вы находились по необходимости и имеется приказ, то это причина уважительная. Если же по собственной инициативе, без надобности, то вам отметят нарушение режима ограничения.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.