Возможно ли уменьшение срока по ч.3 ч.1 ст.30 п."а,г" ч.3 ст.228.1 УК РФ?

Здравствуйте. Мужа моей сестры осудили на 12 лет строго режима по ч.3 ч.1 ст.30 п."а,г" ч.3 ст.228.1 УК РФ (в ред. от 2010года). Мы хотим подать на апелляцию в верховный суд Карелии. Возможно ли уменьшение срока? Спасибо!
Уголовное право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. Когда осудили? На какие основания хотите ссылаться?