Досрочное погашение кредита не уведомив банк, требуют погасить задолженность

Здравствуйте, у меня такая ситуация: взял кредит, потом досрочно погасил его, не уведомив об этом банк. Теперь мне звонят из банка и требуют немедленно погасить задолженность. Что мне делать?
Ответы юристов

Зависит от условий договора (почитайте что там про досрочное исполнение). Далее обратитесь в банк с подтверждением досрочного погашения (квитанции, выписка со счета).

Здравсвтуйте,

Советую письменно обратиься в банк по данному вопросу. Пусть Вам предоставят письменное разъяснение.

Здравствуйте! Солидарна с коллегами – обратитесь в банк письменно (пускай разьяснят вам в письменном виде).

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!