Расторжение брака и раздел имущества (остались на улице)

Здравствуйте. Я Крысальная Галина Анатольевна хотела бы задать вопрос о разделе имущества. Я познакомилась с мужчиной (Крысальным Сергеем) который был в браке, но со своей женой, они уже не жили совместно. При разводе его жена потребовала деньги за половину дома. В 2006 году в декабре месяце я продала свой дом, где проживали 2 не совершенно летних моих ребёнка,деньги от продажи своего дома я отдала его бывшей жене, на приобретение той половины, которую она хотела забрать себе при разводе. Брак был зарегистрирован в 2007 году между мной и Крысальным Сергеем. Я и мои дети были прописаны в этом доме. Мы прожили 6 лет. Сейчас он подал на раздел имущества и по нашему районному суду, я и мои дети (один совершенно летний), а одному 11 лет, остались без крыши над головой. Мы уже ровно год судимся и снимаем жильё с детьми, так как он нас не пускает в дом где мы прописаны. В июле месяце 2012 года нас развели по суду.

Суд постановил, что мы не имеем право на долю данной половины дома, которая была приобретена(доля его бывшей жены) во время брака с Крысальным Сергеем. Соответствующие документы на приобретение данной половины дома у меня имеются. Пожалуйста помогите мне. Ведь я и мои дети остались на улице.
Ответы юристов

Для решения Вашего вопроса боюсь потребуются дополнительные сведения, так как мне совсем не понятно по какой причине суд мог Вам отказать при наличии соответствующих документов. Из первого абзаца Вашего вопроса могу сделать вывод, что всё можно разрешить в Вашу пользу.

Нужно видеть ваши документы (в том числе решение суда), только так можно решить вопрос

Раз суд вынес своё решение и вы с ним не согласны, у вас есть право его обжаловать. Вам необходимо подать жалобу на указанное решение.