Могу ли я рассчитывать на ремонт за счет администрации?

Здравствуйте! Я сирота и прошлом году получил квартиру от администрации и как оказалось в квартире полы очень холодные! Могу ли я рассчитывать на ремонт за счет администрации?
Ответы юристов

Добрый день! Квартира на момент вселения была благоустроена и пригодна к проживанию. Вы проживаете по договру социального найма? Если да, то попробуйте обратиться с просьбой о ремонте полов, хотя скорее всего Вам откажут.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Администрацию при этом только письменно с данной просьбой.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!