Судебные приставы задерживают деньги - куда обращаться?

Судебные приставы задерживают деньги, как они сами сказали, деньги в банк поступили, причина по которой их не перечислили - ваш пристав в отпуске, деньги не перечислены уже за два месяца, главный пристав отвечает что у него много дел и нет времени ему это сделать. Что делать? Какие формы заявления и в какие инстанции нужно обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой на действия (бездействия) судебного пристава на имя старшего судебного пристава, прокуратуру, в суд.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Добрый день! Сразу обращайтесь в прокуратуру с жалобой! Иначе вообще перечислять так и будут! Нужна помощь- обращайтесь!

Здравсвтуйте,

Напишите на приставов жалобу в прокуратуру. Нахождение пристава в отпуске не должно влиять на сроки перечисления денег взыскателю.