Лишение военнослужащего выплаты 1010 в конце года

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста,если военнослужащий получил неудовлетворительную оценку по физ. подготовке по итогам ежеквартальной проверки, но при этом все сдал удовлетворительно по итогам годовой проверки(между проверками прошло около двух недель ),то могут ли его лишить выплаты 1010 полностью? Заранее спасибо
Военная служба | Невинномысск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

К сожалению, неудовлетворительные результаты по физ. подготовке также влияют на возможность получения выплаты 1010. Если Вы не сдали нормативы или имеете иные задолженности, то эту выплату не получите.