Какое вещевое довольствие положено военнослужащим по призыву?

Какое вещевое довольствие положено военнослужащим проходящим военную службу по призыву и увольняющимся в запас в зимний период ...? Как и чем регулируется данный вопрос ? Судя по ситуации происходящей в вч по России увольняющиеся в запас военнослужащие прошедшие вс по призыву не получают нательного белья оставаясь при этом в футболке с до. Рукавом 1шт шапка ушанка 1шт куртка-бушлат зимний 1 шт китель 1 шт штаны офисные 1 шт берцы ботинки 1 шт ...вопрос в том что военнослужащий в зимний период времени увольняясь в запас не получает нательного и нижнего белья вовсе
Ответы юристов

Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2006 г. N 390
(в редакции постановления Правительства Российской Федерации
от 5 сентября 2014 г. N 903) утверждены соответствующие нормы снабжения вещевым имуществом военнослужащих, в том числе и Норма N 8 снабжения вещевым имуществом личного пользования старшин, сержантов и солдат Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящих военную службу по призыву*

Наименование предмета | Количество | Срок | Примечание
| предметов | | носки | на одного | |военнослужащего| |————————————————————————————+———————————————+——————————————+——————————————

Шапка-ушанка меховая 1 штука срок службы -

Берет шерстяной 1 штука срок службы -

Кепка повседневная 1 штука срок службы 1

Куртка демисезонная 1 штука срок службы -
повседневная

Костюм (куртка с длинными 1 комплект срок службы -
рукавами и брюки)
повседневный

Футболка 2 штуки 1 год 2

Рубаха теплая 1 штука 1 год 2

Кальсоны теплые 1 штука 1 год -

Трусы 2 штуки 1 год -

Кашне установленного цвета 1 штука срок службы -

Ремень поясной 1 штука срок службы -

Ремень брючный 1 штука срок службы -

Платок носовой 6 штук 1 год -

Ботинки с высокими берцами 1 пара 1 год -
летние

Перчатки полушерстяные 1 пара срок службы -

Носки летние 1 пара срок службы -

Носки зимние 1 пара срок службы -

Несессер (со средствами 1 комплект срок службы -
личной гигиены)

______________________________
* По настоящей норме не обеспечиваются старшины и матросы Военно-Морского Флота, военнослужащие женского пола, курсанты военно-морских образовательных организаций Минобороны России

Примечания:
1. Разрешается выдавать вместо кепки повседневной фуражку повседневную.
2. Военнослужащим, проходящим военную службу в Воздушно-десантных войсках, в воинских частях специального назначения разведки Вооруженных Сил Российской Федерации, разрешается выдавать вместо футболки майку-тельняшку, вместо рубахи теплой фуфайку-тельняшку с начесом.

буду благодарен за отзыв