Лицензия массажиста, оформление работников

Здравствуйте, хочу открыть ип и открыть массажный салон, есть 2 массажиста готовые работать 2х2, у одного массажиста есть лицензия, сертификаты, корочки и мед образование и ест право оказывать медицинский массаж, у второго есть корочки о прохождении курсов тайского массажа и другого расслабляющего массажа.

У меня у самого нет мед образования. Как мне сделать чтобы в мое кабинете можно было предоставлять услуги мед массажа? На него ведь нужна какая - то лицензия?

Так же я не хочу полностью как то оформлять работников они согласны на простое оформление 50/50, т.е. с каждого заказа им будет идти 50% от суммы, и мн 50%. Отчисления в пенсионный фонд, отпуска, премии, оклад и т.п. и не нужен. Как простенько можно заключить с ними договор? Без лишней документации?
Ответы юристов

Если массаж медицинский - восстановительный, ЛФК и т.п., то лицензия нужна однозначно. А вот сдавать в аренду помещение и обородувание за 50% этого никто Вам запретить не может.... Могу дать подробнее консультацию, пишите на почту.