Микрозайм на маленькую сумму переросший в огромную. (по моим меркам)

Году этак в 2013 взял небольшую сумму в долг в "Деньге". Сумма составляла 950 рублей, тогда решил забить на свой долг, сменил номер и забыл, этой весной, при оформлении ИП вспомнил про сей подводный камень, решил сходить туда и выяснить размер долга, который уже составлял ~45тыс. рублей. Каким образом можно обжаловать такой сумасшедший % и как вообще быть. Глупо получилось, взял деньги чтобы заплатить за интернет, а теперь должен около 50к. Просил как-то договор у данной конторы, но они отказали выдавать его.
Ответы юристов

Добрый вечер!

Микрокредит - это краткосрочный заем, как правило, до 30000 руб., на короткий срок - не более двух месяцев. Основным минусом микрозайма является очень высокая процентная ставка. В случае невозврата такого кредита в течение года конечная сумма может превысить начальную в семь раз и более. Процентные ставки по микрозаймам указываются не в годовом исчислении, а в недельном или суточном. Обычно процентная ставка составляет 1 - 3% в день. Это примерно 350 - 1000% годовых. Однако следует учесть, что займы подобного рода берутся на 10 - 15 дней, максимум на месяц, поэтому сумма погашения получается приемлемой.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

А почему они договор отказались дать? Вы не выходили на контакт с ними с того момента? Они на Вас в суд подали? Надо разбираться.