Моего кредита нет в банке - чем мне это грозит?

Доброго времени суток!

В июне взяла в кредит телефон, на 1 год. Внесла первый взнос, все как положено, ах да, в МТС.

Через месяц пошла платить первый раз, платеж приняли, но потом, через некоторое время стали звонить, говорят, что платеж не прошел, необходимо забрать деньги.

Потом я уже пошла непосредственно в МТС Банк, там сделали ксерокопии документов, чека за первый взнос. Моего договора просто нет в базе данных, на протяжении 5 месяцев хожу туда, все без изменений, объяснить толком не могут ничего. Писала претензию, тоже нет ответа, все обещают позвонить. Хотелось бы узнать, чем мне это грозит и что я могу сделать.
Ответы юристов
Здравствуйте! У Вас же имеется экземпляр договора. Строго следуйте тем обязательствам, которые Вы приняли согласно этому договору. Оплачивайте кредит согласно графику в указанных суммах и сроки на указанный расчетный счет. Сохраняйте все Ваши платежные документы. Если Вы условия договора не нарушаете, утеря договора самим кредитором это не Ваша проблема и Вам ничем не грозит.
Екатерина (13.11.2012 в 19:20:07)
В связи с тем, что моего договора нет, я не могу платить по кредиту, в этом вся и проблема...

Напишите руководителю письмо об этом (либо сдайте под роспись либо заказным письмом), приложите копию своего договора, попросите разобраться и ждите официального ответа. В том случае, если Вам ответят, что у них ничего нет, можете смело считать, что телефон был "подарком судьбы", но документы (договор, письмо и ответ) никуда не выкидывайте.