Вопрос по поводу банкротства физ.лица - не работающей пенсионерки

У меня такой вопрос по поводу банкротства физ.лица - не работающей пенсионерки. Сумма задолженности по кредитам и оплате жкх превышает 600 т.р., нет возможности оплачивать адвоката по банкротству. Имущества ценного нет. В собственности однокомнатная квартира одна. Долги по ЖКХ растут Что делать этой пенсионерке? К кому обратиться за помощью?
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае ей необходимо составить заявление о банкротстве физического лица, оплатить услуги конкурсного управляющего, направить уведомления в банки и соответственно контролировать судебный процесс. Лучше всего конечно нанять юриста.