Лишение родительских прав отца, документы.

Подаю на отца сына, на лишение родительских прав. Была в декрете, сейчас не где не работаю. Уволилась месяц назад. Просят хар-ку с места работы и справку о заработке. Содержит нас с ребенком моя мама и мой молодой человек. будут ли проблемы без справок? И могу ли я предоставить трудовую книжку, что не давно уволилась и пока не нашла работу.
Ответы юристов

Станьте на учёт в ЦЗН, а к судебному процессу лучше найти работу...