что указывает осужденный в п. 6 (Место жительства ) формы 9 ЗАЯВЛЕНИЯ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА

Скажите, пожалуйста, что указывает осужденный в п. 6 (Место жительства ) формы 9 ЗАЯВЛЕНИЯ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА, если он хочет получить свое св-во о разводе? Развод уже прошел по инициативе жены. Он указывает место прописки на воле или адрес колонии? а так же должен ли он указывать место жительства бывшей жены? спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

В заявлении указывается место прописки (на воле). Так же Вы можете написать заявление с прошением о предоставлении копии свидетельства о разводе в колонию!