Ипотечный кредит: банк отказал в уменьшении процентной ставки

Здравствуйте, брала ипотечный кредит в банке в феврале 2014г., попала как раз на высокую ставку 15.95%. Кредитный контролер сказал, что если Центральный Банк примет решение снизить процентную ставку, то мне изменят % по ипотеке. Сейчас ипотеку выдают под 12%. Обратилась в банк, мне было отказано. Правомерно ли это?
Ответы юристов

Прочитайте свой договор, как записана возможность снижения ставок. Если никак, то увы...

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор ипотеки. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.