Моя мама хочет выписать меня и ребенка, подала уже в суд

Моя мама хочет меня выписать, подала уже в суд. Не общались полгода. Назло мне хочет меня выписать. Но там прописан и мой ребёнок. Мне 20 лет, ребёнку 2.6. Сможет ли она нас выписать без нашего согласия?
Ответы юристов

Добрый вечер, Татьяна! По порядку. Ваша мама является собстенником квартиры. Вы проживаете вместе, или только прописаны с ребенком. У Вас есть в собственности свое жилье? Уточните свой вопрос и я Вам отвечу.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!