Не выплачивают расчёт при увольнении и даже ЗП не получал

Доброго времени суток!

Столкнулся с такой проблемой:

26.09.16 устроился на работу, из-за задержки зп уволился 14.11.16, мало того что до сегодняшнего дня не получил расчёт так я еще даже зп ни разу не получал. Трудового договора мне не дали,как и других документов. Подтверждение того, что я там работал только запись в трудовой книжке. Что я могу требовать и куда мне обращаться? (на работу был принят с испытательным сроком 2 месяца, т.е. на период увольнения находился на испытательном сроке)
Ответы юристов
Добрый день! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру, так же вы имеете право взыскать зп через суд!
Денис (25.11.2016 в 12:44:22)
Какие документы нужны для обращения в ти и прокуратуру?