Как вернуть деньги? Кодирование от курения не помогло

Добрый день! Возник такой вопрос. Муж обратился в мед. центр с целью кодировная от курения. Оплатил полсуммы. Ему была произведена промывка сосудов по средства инфу зим так же введены неизвестные препараты. После чего выдали успокоительные таблетки в количестве на 1 день (глицин, тенатен и афабазол) эффективности данные действия не оказали. Можем ли мы вернуть деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте, второй экземпляр договора и чек об оплате мед. услуг у Вас сохранились? И подписывал ли Ваш муж вообще что то?

Здравствуйте! Документы какие на руках у вас имеются?